Розыгрыш абонемента в Telegram
 

Класс мантропения

31 мая, суббота
  • Дата и время проведения:
    31 мая, суббота. С 17:30 до 18:45
  • Место проведения:
    Студия йоги "Вкус & Цвет"
  • Стоимость участия:
    2500 р.
Мантропение – это практика пения или произнесения мантр, священных текстов или звуков, имеющих вибрационный эффект и способствующих духовной практике. Мантры состоят из слогов или слов, произношение которых создает вибрацию особой частоты, которая воздействует на ум, тело и дух, помогая снять напряжение, улучшить настроение и повысить осознанность .

На занятии мы мягко настроимся на практику с помощью техник кундалини йоги и погрузимся в медитативное пение мантр, чтобы вместе создать мощное, чистое, светлое энергетическое поле высоких вибраций. Класс очистит подсознание, избавит от негативных мыслей и тревог, подарит ощущение счастья и внутренней гармонии.
Кристина Жукова
Ведущая практики
Меня зовут Кристина Жукова. Практикую кундалини йогу с 2020 года. Заинтересовалась и прочувствовала этот энергетически мощный вид йоги благодаря учителю Джулии Лански. Произошли внутренние изменения и осознания, которые волшебным образом повлияли на качество всей моей жизни. Поэтому я решила изучить Кундалини-йогу глубже и пройти обучение на преподавателя в школе Amrit Nam Sarovar при Карта Синхе Кхалса. Меня очень вдохновляет, что ценные практики, которые я преподаю, помогают людям зарядиться энергией, развить интуицию, жить более осознанно и счастливо.
Записаться в расписании
Для записи выберите субботу, 31 мая.
Стоимость участия
Класс мантропения
31 мая
2500 ₽
Оплатить